российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция не будет возбуждать дело по факту смерти главреда «Химкинской правды»

Причиной смерти бывшего главного редактора «Химкинской правды» Михаила Бекетова стал несчастный случай, поэтому следствие Московской области не видит оснований для возбуждения уголовного дела.

«Следствие пришло к выводу, что смерть Бекетова явилась результатом несчастного случая, в связи с чем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Законность и обоснованность данного решения будет проверена непосредственно в аппарате Главного следственного управления СКР по Московской области», – сказала официальный представитель областного главка СКР Ирина Гуменная.

По информации «Газеты.Ru», согласно заключению судмедэксперта, Бекетов задохнулся, подавившись во время обеда кусочком мяса.

Напомним, 13 ноября 2008 года Михаил Бекетов был жестоко избит неизвестными, стал инвалидом, практически потерял речь. Ему ампутировали ногу и три пальца на руке. 8 апреля Бекетов умер в больнице.

Ранее следствие сообщило, что стали известны вероятные исполнители и заказчики покушения на убийство Бекетова. Однако до сих пор никто не задержан.

Москва, Алена Лучистая

Москва. Другие новости 21.05.13

Госдума не отказалась защищать чувства верующих от оскорблений. В новой редакции сокращен срок наказания – до 3 лет. / Против Витаса возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы. / Алексей Балабанов о «портале в счастье» и грехопадении – последняя пресс-конференция великого режиссера (эксклюзивное видео). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках