российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юго-востоке Москвы нашли ещё более 400 нелегалов

В Москве сотрудники правоохранительных органов провели рейд по противодействию незаконной миграции в рамках общероссийского профилактического мероприятия «Нелегал-2013». В ходе него полицейские обнаружили 411 иностранцев, нарушивших миграционные законодательство. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Рейд был проведен вчера днем. Правоохранители проверили два объекта: строительную площадку, расположенную на 8 км МКАД, и огражденную временным металлическим забором территорию на улице Привольная.

В результате рейда в районные отделы полиции было доставлено 411 иностранных граждан для установления их личности и проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям, а также законности нахождения на территории РФ.

Как выяснилось, иностранные граждане незаконно проживали в специально-оборудованных нежилых помещениях (бытовках), расположенных на территории проверяемых объектов. По данным полиции, на выходцев из Таджикистана, Узбекистана и Молдовы составлено 249 материалов об административном правонарушении по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в РФ).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.05.13

В Москве в Левом фронте прошли новые обыски по «болотному делу». / Перед судом предстанут 12 фигурантов «болотного дела». / В Москве приезжий из Ханты-Мансийска зарезал сожительницу и себя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках