российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Май 2013 года в Москве может стать самым теплым в столетии

Несмотря на кратковременное похолодание, май этого года может стать самым теплым в столетии. Среднесуточная положительная температурная аномалия уже превышает 4 градуса. И, по долгосрочным прогнозам, до конца месяца будет тепло – на 5-6 градусов выше нормы.

«Не исключено, что май 2013 года в Москве может стать самым теплым за всю историю метеорологических наблюдений», – отмечают «Метеоновости».

Пока же первенство – за 1897 годом, когда месячная аномалия температуры воздуха составила 4,1.

Сегодня в столичном регионе прогнозируются дожди с грозами. В Москве максимальная температура воздуха составит 17..19, в Подмосковье – от 15 до 20 тепла. Ветер юго-восточный, при грозе – порывистый.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.05.13

95% рекламных билбордов в Сергиевом Посаде размещено незаконно. Исторический центр города освобождают от рекламных щитов по примеру Москвы. / В Подмосковье задержан серийный педофил-насильник. / Дёмушкин назвал абсурдом дело об «экстремизме» против себя (ВИДЕО). Если следовать логике следствия, можно отдать под суд любого человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках