российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нырышкин: Депутаты не видят необходимости в смене кабмина

Вопрос об отставке правительства РФ неактуален. Депутаты не видят необходимости в смене кабинета министров. Об этом заявил спикер ГД Сергей Нарышкин, комментируя разговоры о возможном досрочном роспуске, передает «Интерфакс».

«Совершенно недавно Госдума заслушала отчет о работе правительства за 2012 год, и вопрос о роспуске депутаты Государственной Думы не ставили», – отметил Нарышкин.

Как сообщал «Новый Регион», после «добровольной» отставки вице-премьера Владислава Суркова критика в адрес правительства Дмитрия Медведева не утихает. Публично высказываются жесткие претензии в адрес не только кабинета министров, но и руководителей вполне конкретных министерств. Судя по последним политическим заявлениям, наибольшее недовольство вызывает деятельность Дмитрия Ливанова.

Впрочем, критике подвергаются и другие члены правительства Медведева. Это и глава минсельхоза Николай Фёдоров, глава министерства труда и соцзащиты Максим Топилин, и министр здравоохранения Вероника Скворцова, вице-премьеры Аркадий Дворкович и Ольга Голодец.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.05.13

Украинский МИД «обеспокоен» высказываниями генконсула РФ о татарских коллаборационистах. / России грозит кризис в добыче углеводородов. Спасать ситуацию будут регионы. / Май 2013 года в Москве может стать самым теплым в столетии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках