российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина зарезал экс-супругу и убил себя

В Москве мужчина зверски заколол бывшую супругу и потом покончил собой. Их тела были найдены в торговой палатке «Горячая выпечка». По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Инцидент произошел вчера днем в 300-х метрах от дома на Ореховом бульваре. В торговой палатке с выпечкой было обнаружено тело 36-летней женщины с множественными колото-резаными ранениями тела. Рядом с телом женщины также было обнаружено тело ее бывшего мужа с ножевым ранением в области груди. По предварительным данным, между бывшими супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине удары ножом, после чего покончил жизнь самоубийством.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.05.13

Алехину не отпустили из колонии по УДО. / Сенаторы сурковского призыва рискуют лишиться постов. Вслед за губернаторами. / Омбудсмен Чечни обвинил телеканал «Россия» в разжигании розни за сюжет об исходе русских из Ставрополья и исламизации региона (ВИДЕО). И пригрозил телевизионщикам проверкой силовиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках