российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 1 июня начнет работать сотня велопрокатов

В Москве появится сеть сезонного проката велосипедов из 100 станций, которые будут работать круглосуточно в автоматическом режиме. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Для аренды велосипеда необходимо будет предварительно пройти процедуру регистрации на сайте – www.velobike.ru. Стоимость первого часа аренды велосипеда составит 50 рублей. Арендованный велосипед можно будет вернуть на любую из автоматизированных станций. На данный момент система проходит тестирование – первые велопрокаты начнут свою работу уже 1 июня текущего года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.05.13

Врачи «скорой» Одинцово жалуются на невыносимые условия работы. Медики подозревают начальство в финансовых махинациях и боятся за жизни пациентов. / Активист Левого фронта Кузьмин отпущен после допроса в статусе свидетеля. / В Подмосковье хотят удесятерить штрафы для дальнобойщиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках