российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следствие: актер Андрей Панин был убит

Актер Андрей Панин был убит, получить такие раны случайно, при несчастном случае или нанести их самому нельзя, сообщил газете «Московский комсомолец» источник, близкий к следствию. К такому выводу пришли эксперты, исследовавшие тело популярного артиста.

По предварительной версии, Панин в роковой вечер пригласил кого-то в свою квартиру на ужин со спиртным. Посиделки затянулись и переросли в крупную ссору. В результате гость стал бить Панина буквально всем, что подвернется под руку. Вся квартира была залита кровью, вокруг были обломки мебели и осколки бутылок.

«Били твердыми тупыми предметами. Деревянными ножками от табуреток и стульев. А также бутылками», – говорят специалисты. Они рассказали «МК», что в ранах Панина нашли осколки стекла, которые попали туда при ударах. Также на голове Панина имеется как минимум три серьезнейшие раны.

У актера были зафиксированы множественные переломы свода и основания черепа, тяжелый ушиб головного мозга, ссадины на костяшках пальцев и синяки на коленях. У Панина оказались очень тонкие кости черепа, но на трагический исход это не повлияло: такие удары не выдержали бы ни одни кости.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 23.05.13

Москва «слила» крымского подчиненного Зурабова за слова о предательстве татар. / Место «болотной оппозиции» можно считать вакантным. Причина – катастрофические ошибки её лидеров, считает Сергей Марков (ВИДЕО). / В Москве завершено расследование дела о киллере из банды наёмных убийц. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках