российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Один из московских гайд-парков временно закроют

Гайд-парк у Крымского моста временно закроют в связи со строительством кабельной линии. Об этом информирует сайт Парка им. Горького, где расположена площадка.

«Работы по строительству кабельной линии 110 кВ на территории Крымской набережной будут проходить ежедневно с 7.00 до 22.00 и будут завершены к 30 июня. В связи с этим территория Пушкинской набережной у Крымского моста и въездных ворот будет недоступна для проведения публичных мероприятий в специально отведенном для данных целей месте», – говорится в сообщении.

Все ранее запланированные мероприятия переносятся на более поздник срок, начиная с 1 июля.

Желающим провести публичные акции в ближайшие дни рекомендуют обратиться в гайд-парк в «Сокольниках».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.05.13

Вильданов предлагает давать деньги за работу председателям теризбиркомов. А, как известно, кто платит, тот и заказывает музыку…. / В Москве задержана торговка госнаградами. / ИФЗ РАН: Мощность толчков в Москве, Питере и Нижнем Новгороде – 2 балла. «Незначительные сотрясения наблюдались на чрезвычайно большой площади». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках