российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мигрантам предложили оплачивать своё выдворение

Московская полиция предложила мигрантам самим оплачивать своё выдворение. Для этого предлагается обязательные депозиты. Об этом сообщил начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве Вячеслав Козлов.

Данное предложение уже обсуждалось на «круглом столе» в Госдуме, передает «Газета.ru». При въезде в Россию мигрант должен оставлять деньги на обратный билет, а также иметь медицинскую страховку. При легальном выезде из России деньги мигранту будут возвращены.

По словам Козлова, такие меры нужны, чтобы снизить расходы государства на выдворение иностранцев. Он также добавил, что право принимать решения по нарушениям миграционного законодательства разумно было бы передать полицейским, чтобы ускорить и улучшить процедуру принятия решений.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.05.13

Начальник отдела московского метрополитена задержан за мошенничество. / Один из московских гайд-парков временно закроют. / Вильданов предлагает давать деньги за работу председателям теризбиркомов. А, как известно, кто платит, тот и заказывает музыку…. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках