российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума вынесет «курилку» за стены здания в спецпавильон

Комитет Государственной думы по регламенту и организации работы палаты принял решение обустроить для курения специальный павильон. «Курилку» вынесут за стены палаты в связи с тем, что с 1 июня вступает в силу закон, запрещающий курение в зданиях органов государственной власти. Об этом сегодня на пленарном заседании заявил глава думского комитета Сергей Попов.

При рассмотрении вопроса о признании утратившими силу отдельных постановлений Госдумы, которыми были определены специальные места для курения в помещениях нижней платы парламента, Попов сообщил, что комитет рассмотрел возможность подготовки помещения для курения вне здания Госдумы. «Комитет согласовал предложение, предложенное аппаратом Госдумы – место и соответствующий павильон будет расположен на улице, возле подъезда номер 6», – сообщил Попов, передает РИА «Новости».

Он добавил, что в настоящее время управление делами занимается подготовкой оборудования этого места.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.05.13

В Москве мигрантам предложили оплачивать своё выдворение. / Начальник отдела московского метрополитена задержан за мошенничество. / Один из московских гайд-парков временно закроют. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках