российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во «Внуково» задерживается вылет рейса в Анталию на 11 часов Авиакомпания Turkish Airlines «кинула» около 300 пассажиров

Самолет авиакомпании Turkish Airlines совершил посадку по техническим причинам в аэропорту «Домодедово» вместо «Внуково». После этого борт улетел в Турцию без пассажиров. В результате не вылетели порядка 280 пассажиров. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Согласно онлайн-табло во Внуково, рейс должен был состояться в 4:30 утром пятницы. Однако туристы на данный момент не вылетели. «Люди пока не вылетели. Они находятся во Внуково. Перевозчик должен был предоставить альтернативный борт: свой собственный или другого перевозчика по договоренности», – сказала Ломидзе.

Она добавила, что перевозчик Turkish Airlines подтвердил, что туристам предоставлено питание и их должны скоро вывезти. «Но по факту пока ничего не случилось. Ждем. Следим за развитием событий», – добавила она, передает «Интерфакс». Причины отмены рейса выясняются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.05.13

КПРФ призвала расследовать события 1993 года. «Расстрел парламента тяжким грузом лежит на российской государственности». / Четыре реки в Подмосковье вышли из берегов из-за ливней. Подтоплено более 210 участков. / Камчатское землетрясение почувствовала вся Россия (ВИДЕО по теме). В Самаре треснуло офисное здание, в Москве эвакуируют людей из домов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки