российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве Апостол Лука получил дело за использование «липовых» прав

Московская полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя экскаватора по имени Апостол Лука. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«В четверг на Варшавском шоссе житель Подмосковья по имени Лука и фамилии Апостол, управлявший экскаватором, был остановлен для проверки документов инспектором ГИБДД», – рассказал источник. Подлинность прав вызвала сомнения у сотрудника полиции, и впоследствии проверка показала, что документ отпечатан на цветном принтере. Уголовное дело возбудили по статье «использование заведомо подложного документа», которая предполагает штраф до 80 тысяч рублей, арест на срок до полугода, а также до двух лет исправительных работ.

По данным портала «В Москве», в пресс-службе столичного главка МВД подтвердили сам факт задержания человека с поддельным водительским удостоверением и то, что в отношении него было возбуждено уголовное дело. Имени мужчины в полиции официально не уточнили.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.05.13

Ночью в Подмосковье теперь можно законно затариться сидром и медовухой. / Во «Внуково» задерживается вылет рейса в Анталию на 11 часов. Авиакомпания Turkish Airlines «кинула» около 300 пассажиров. / КПРФ призвала расследовать события 1993 года. «Расстрел парламента тяжким грузом лежит на российской государственности». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках