российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Активиста ФАР и Росагита задержали на Рублево-Успенском шоссе

Активист Федерации автовладельцев России (ФАР) Вадим Коровин задержан полицией на Рублево-Успенском шоссе за отказ пропустить машину с мигалкой, рассказал «Русской Планете» сам Коровин.

«Я не пропустил замминистра МВД Кирьянова, который объезжал пробку по встречке. Видимо он сильно обиделся», – сказал Коровин, цитирует которого «Русская планета». По его словам, сейчас он находится в ОВД Барвиха и провел там уже более трех часов. Коровин добавил, что дежурные до сих пор не сообщили ему о причинах задержания.

«Хотели фабриковать наезд на инспектора ГИБДД, но у меня есть запись с видеорегистратора. Видимо боятся», – прокомментировал ситуацию Коровин у себя в Twitter. Виктор Кирьянов занимает должность заместителя министра внутренних дел по безопасности на транспорте с 31 января 2011 года. С 2004 по 2011 год он был главой ГИБДД. Позднее Коровин написал, что полицейские решили оставить его на ночь в отделении полиции. «Все, задержан на 48 часов до суда. Статья 20.25», – написал Вадим Коровин в своем Twitter.

«Уклонение от исполнения административного наказания» кодекса об административных правонарушениях предусматривает арест на срок до пятнадцати суток и исправительные работы. Ранее Коровин сообщал, что полицейские нашли неоплаченные им штрафы.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 25.05.13

В «Шереметьево» сел самолет с горящим двигателем. / Нефть подешевела до 94,15 доллара за баррель. / Полицейского ударили бутылкой по голове в московском метро. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках