российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автомобиль сбил семью велосипедистов

На территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве автомобиль сбил семью велосипедистов. Об этом РБК сообщили в столичном управлении ГИБДД.

ДТП произошло около 18.00 мск у павильона №27. Автомобиль Nissan Qashqai совершил наезд на троих велосипедистов: 42-летнего мужчину, 40-летнюю женщину и их 12-летнего сына. Женщина от полученных травм скончалась на месте, передает РБК. Мужчина и ребенок с тяжелыми травмами госпитализированы. Против водителя автомобиля заведено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Собеседник РБК сообщил, что у автомобилиста водительского удостоверения при себе не оказалось. Как выяснилось, ранее его лишили прав на управление транспортным средством.

В ГИБДД также уточнили, что у мужчины наблюдались признаки алкогольного опьянения, он направлен на медицинское освидетельствование.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.05.13

В Мытищах загорелся строительный вагон. Есть двое погибших. / В Москве бизнес-центр эвакуируют из-за черного дыма. / Активиста ФАР и Росагита задержали на Рублево-Успенском шоссе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках