российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Активисту ФАР Коровину светит 10 лет за то, что не уступил дорогу замминистру МВД И «наехал» на инспектора ГИБДД

На координатора Федерации автовладельцев России Вадима Коровина завели уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК России «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти». Статья предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. Об этом сообщил представитель ГСУ Следственного комитета России по Московской области.

Ранее в МВД сообщали, что Коровин, двигаясь на автомобиле по Рублево-Успенскому шоссе (в Одинцовском районе Москвы), не предоставил преимущество машине ГИБДД, которая ехала с включенным спецсигналом, после чего совершил наезд на дежурившего на трассе инспектора ГИБДД, который пытался его остановить.

Сам Вадим Коровин в своем блоге написал, что «не пропустил замминистра МВД Кирьянова (Виктор Кирьянов – замглавы МВД по безопасности на транспорте), объезжающего пробку по встречке», передает Газета.Ru. Также Коровин заявил, что собирается обжаловать действия полицейских Одинцовского района.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.05.13

Ахмед Билалов внезапно стал эмигрантом и «соседом» Березовского. Бывший вице-президент ОКР ответил на «приглашение» следователей СК РФ переездом в Англию. / На выборах в Мосгордуму Прохоров готов поддержать кандидатов «ЕР». / Кац вышел из КС оппозиции и призвал к его роспуску. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках