российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на помойке нашли труп, спрятанный в старом холодильнике

Вчера вечером в Москве на Лухмановской улице местные жители обнаружили страшную находку: тело женщины. Труп находился рядом с мусорными контейнерами в утилизированном холодильнике. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

На вид погибшей 25-30 лет. По факту обнаружения тела следственными органами проводится доследственная проверка. «В настоящее время по телу женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. В случае установления признаков насильственной смерти, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.05.13

Власти Сергиева Посада оштрафованы за 43 мусорные свалки. / На Москву надвигается сильная гроза. Горожан попросили не прятаться под деревьями. / Минпромторг решил, что летнее время является для России оптимальным. Но в ЛДПР уверены: люди хотят вернуться к зимнему времени. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках