российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва снова «встала» в пробках: парализовано движение на МКАД и вылетных магистралях

В Москве сложилась сложная ситуация: парализовано движение на внутренней стороне южного участка МКАД и вылетных магистралях «новой» Москвы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Серьезные затруднения в движении сейчас сохраняются от съезда на Дзержинский до Ленинского проспекта», – сообщили в пресс-центре департамента. Кроме того, проблемы есть на магистралях «новой» Москвы. В частности, на Калужском шоссе осложнение наблюдается в обе стороны, на Киевском шоссе по направлению в Москву движение практически остановлено.

Власти прогнозируют, что дорожная обстановка стабилизируется к 14:00.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.05.13

В Москве на помойке нашли труп, спрятанный в старом холодильнике. / Власти Сергиева Посада оштрафованы за 43 мусорные свалки. / На Москву надвигается сильная гроза. Горожан попросили не прятаться под деревьями. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках