российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гендиректор «Шереметьево» открестился от обвинения в мужеложстве «Нельзя безнаказанно называть боевого офицера, хоть и в запасе, пид**ом»

Обвинение в нетрадиционной сексуальной ориентации пошатнуло толерантный настрой генерального директора аэропорта «Шереметьево» Михаила Василенко. «Громом среди ясного неба» стало для него заявление о склонности к мужеложству, прозвучавшее в эфире «Эха Москвы».

«Какой-то … обвиняет меня в страшном грехе мужеложства. Он меня не знает, не знает имени, фамилии, в глаза не видел! Но с помощью радиостанции «Эхо Москвы» он оскорбляет чувства православного человека. Оскорбляет чувства моей жены, с которой я живу в браке более 30 лет, чувства моих родителей, детей и родственников», – возмущается в своем блоге Василенко. По всей видимости, речь идет об организаторе московских гей-парадов Николае Алексееве. Его слова приводятся в расшифровке эфира от 25 мая.

«Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации», – заявил Алексеев. Кроме того, он охарактеризовал как «лиц гомосексуальной ориентации» замглавы администрации президента Вячеслава Володина и главу Сбербанка России Германа Грефа.

«У нас очень толерантное общество. До вчерашнего дня и я был толерантен. Геи существуют, за что-то борются, но пока это не касается меня и моей семьи – все нормально», – прокомментировал Василенко.

По его словам, «можно сколько угодно ругать наше прошлое», но никогда безнаказанно нельзя было «назвать боевого офицера, хоть и в запасе, пид**ом».

«И сейчас нельзя!!!» – восклицает гендиректор «Шереметьево».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.05.13

В Москве холодильник с телом привезли на помойку в «Газели». / ЕГЭ стартовал со скандала: ответы продают за 40 тысяч рублей. В Госдуме нашли виновников утечек информации и требуют наказания. / Islam.Ru: Женщины на Руси всегда носили хиджаб!. Наденьте шапку, шарф, брюки, тунику или национальный славянский костюм и вы – в хиджабе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках