российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путину нравится мир «Смешариков» «Яркий, добрый и увлекательный»

Президенту России Владимиру Путину нравятся «Смешарики». Глава государства увидел в проекте «целый мир: яркий, добрый и увлекательный» и поздравил коллектив с 10-летием.

«Это развивающие игры и музыка, интересные книжки и учебники, журналы и открытки. И конечно, «Смешарики» – это полюбившийся миллионам мальчиков и девочек мультипликационный сериал, – говорится в обращении президента к творческому коллективу проекта. – Он учит малышей считать и писать, отличать хорошее от плохого, дружить и понимать друг друга».

По словам Путина, «Смешарики» сделаны «в лучших традициях отечественного анимационного кино».

«Знаю, что вы не ограничиваетесь творческой деятельностью и выпуском новых серий «Смешариков», а принимаете активное участие в реализации масштабных образовательных, просветительских, благотворительных инициатив», – заявил президент, отметив, что такая работа «заслуживает самого глубокого признания и поддержки».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.05.13

В России могут начаться массовые бунты мигрантов по примеру европейских. Взрыв произойдет не сразу (ВИДЕО). / В Москве задержан убийца девушки в Нескучном саду. / Московский маньяк-насильник во время обыска покончил с собой, нанеся удар ножом в горло. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках