российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Внук Сталина требует возбудить дело против Гозмана

Внук Иосифа Сталина Евгений Джугашвили обвиняет Леонида Гозмана в клевете на своего деда. Его возмущение вызвали негативные высказывания политика о Сталине, сделанные в эфире программы «Поединок».

Как сообщает «РАПСИ», речь идет о «Хайбахском деле» – трагических событиях февраля 1944 года в ауле Хайбах Чечено-Ингушской АССР, связанных с гибелью местных жителей при депортации в Казахстан.

Известно, что Джугашвили уже обратился в ОВД «Беговой» с просьбой возбудить уголовное дело против Гозмана. Оно принято оперативным дежурным и зарегистрировано.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.05.13

В Сочи корреспондента «ОТР» обвиняют в хранении наркотиков. / В Грозном дворники использовали российский флаг для сбора мусора (ВИДЕО). Журналисты отвергли обвинения Кадырова в инсценировке сюжета о неуважении к флагу России. / Правительство Подмосковья установило стоимость путевки в детские лагеря. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках