российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев о Дворковиче: «Пусть аккуратнее все-таки в футбол играет»

Глава правительства Дмитрий Медведев надеется, что Аркадий Дворкович впредь будет аккуратнее играть в футбол. Как известно, накануне вице-премьер получил травму головы на матче Россия – Англия в рамках футбольно-музыкального фестиваля в Москве.

Открывая совещания с вице-спикерами, Медведев отметил, что сегодня присутствующих «меньше, чем обычно».

«Кто-то в командировках, а некоторые коллеги приболели, получили спортивные травмы, я имею в виду Аркадия Владимировича Дворковича. Давайте пожелаем ему выздоровления, и пусть аккуратнее все-таки в футбол играет», – заявил глава правительства.

Напомним, в ходе матча Дворкович столкнулся с английским игроком и был вынужден покинуть поле. Инцидент произошел в конце первого тайма. После окончания матча Дворкович поехал в больницу. Врачи наложили вице-премьеру швы и решили оставить его в больнице до утра, чтобы провести дополнительное обследование. В понедельник утром Дворковича отпустили домой.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 03.06.13

В Сокольниках собираются митинговать пропагандисты загара топлесс. / Москва попала на 3-ю строчку рейтинга городов мира по дороговизне аренды офисов. / Статью «МК» о «депутатах-проститутках» не признали оскорбительной. В «ЕдРе» возмущены решением коллегии по жалобам на прессу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках