российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичам рекомендуют временно пересесть на наземный транспорт

В связи с ЧП в столичной подземке москвичей просят временно перейти на наземный транспорт. С такой рекомендацией выступил сотрудник пресс-службы московского метрополитена Павел Сухарников.

По его словам, движение поездов от «Комсомольской» до «Парка Культуры» приостановлено, в остальной части Сокольнической ветки ведется в увеличенном интервале.

«В настоящий момент рекомендуем пользоваться наземным транспортом», – заявил он в интервью «РСН».

Напомним, сегодня утром в московском метрополитене на перегоне между станциями «Библиотека имени Ленина» и «Охотный ряд» произошло возгорание силового кабеля. По данным МЧС, медпомощь потребовалась 31 пострадавшему.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.06.13

Автобусы Подмосковья прошли тестовые испытания на маршрутах сочинской Олимпиады. / После пожара в метро за помощью обратились 11 человек. На перегонах подземки между станциями могли застрять ещё 4 поезда. / Pet Shop Boys в Москве высказались в поддержку Pussy Riot. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках