российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самолет «Трансаэро» не долетел из Москвы до Сочи: на борту произошло ЧП Корреспондент РИА «Новый Регион» наблюдал виражи лайнера в режиме он-лайн (ФОТО)

Сегодня во второй половине дня самолет «Трансаэро», вылетевший из Москвы в Сочи, вернулся обратно в столичный аэропорт. На борту «Боинга-737» произошли проблемы с электрооборудованием. Виражи лайнера корреспондент РИА «Новый Регион» наблюдал в режиме он-лайн.

После набора высоты на борту «Боинга-737» сработала система предупреждения о неисправности в электрике. Экипаж принял решение о возврате в аэропорт вылета – «Домодедово», подтвердил опасения корреспондента «НР» источник «Интерфакса».

В справочной службе «Домодедово» корреспонденту «НР» подтвердили, что рейс вернулся в аэропорт по техническим причинам. Новый вылет запланирован на 19:40.

О неисправности на борту «Трансаэро» сигнализировала специальная программа для мобильных телефонов, находившаяся в открытом доступе. Судя по времени вылета из «Домодедово» – 16:31 мск, ЧП произошло почти сразу же после взлета. «Боинг» сначала то набирал высоту, то терял, а затем начал кружить около Москвы. Программа потеряла самолет в районе населенного пункта Озеры.

«Боинг» «Трансаэро» потерялся около населенного пункта Озеры (обведено красным)

Москва, Анастасия Смирнова, Михаил Дежнев

Москва. Другие новости 05.06.13

Глава ВЦИОМ пророчит победу Собянину в первом туре. / В Подмосковье ожидается дождь с грозой. / Третье ЧП в метро за день: на Серпуховско-Тимирязевской линии из-за сбоя встал состав. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки