российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во «Внуково» в отсеке шасси самолета найден труп афроамериканца Рейс прибыл из Италии

В отсеке правого шасси самолета «Римини – Москва», прибывшего во «Внуково», обнаружено тело мужчины. Его смерть, по предварительным данным, наступила от переохлаждения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Самолет из Италии приземлился в аэропорт «Внуково» сегодня ночью. В результате проверки наружного состояния самолета в отсеке правого шасси было найдено тело безбилетного пассажира. По предварительной версии, смерть афроамериканца наступила от переохлаждения.

По данному факту проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.06.13

К Мосгорсуду пришли оппозиционеры, «нашисты» и люди в костюмах овощей. / Мособлдума назначила выборы губернатора на 8 сентября. / Якунин: Надо чаще наказывать организаторов незаконной миграции. В Москве 50% преступлений совершаются иногородними, 20% – дело рук нелегалов-азиатов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках