российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москве налетчики в масках «почистили» отделение «Почты России» на 1,1 млн рублей

На юго-западе Москвы совершено вооруженное ограбление отделения «Почты России». Преступники в масках избили сотрудницу заведения и вынесли около 1,1 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Злоумышленники напали на отделение, расположенное по адресу: проспект Вернадского, д.11. Трое неизвестных в масках вошли в помещение и, угрожая предметами, похожими на оружие, потребовали деньги. Ударив одну из сотрудниц, нападавшие забрали деньги, после чего скрылись. Сумма похищенного устанавливается. По предварительным данным, ущерб от действий налетчиков составил 1,1 миллиона рублей. По данным РБК, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в городе объявлен план «Перехват».

Напомним, в январе этого года в Москве было ограблено отделение «Почты России» на улице Академика Королева. Три преступника, угрожая оружием, похитили 2 миллиона рублей.

Как ранее сообщал «Новый Регион», за сегодняшний день в Москве это уже второе громкое ограбление. Первое произошло в офисе банка на Ленинском проспекте. Десять человек в масках и форме с надписями «СОБР» на спинах ворвались в помещение и напали на трех клиентов, отобрав у них деньги.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.06.13

Орхан Памук: «Эрдоган пытается уничтожить воспоминания миллионов». Нобелевский лауреат рассказал, что значит для турок площадь Таксим. / Преступники в полицейской форме ограбили московский банк. / Вильданов: Избирательная кампания в Подмосковье начнётся 11 июня. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках