российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы в День России ограничат движение транспорта

12 июня в Москве состоятся массовые мероприятия по случаю Дня России. Из-за них в центре города будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В частности, ограничения вводятся с 00:00 часов по проспекту Академика Сахарова; с 06:00 часов по Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская; с 09:00 часов от Калужской площади по улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, Малому и Большому Каменным мостам, а также улице Серафимовича и Болотной площади; с 10:00 часов по улицам Охотный ряд и Моховая; с 11:00 часов по улицам Большая Лубянка, Сретенка и Мясницкая.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.06.13

На Подмосковье надвигается шторм. / Между Путиным и Медведевым есть «пацанское соглашение». Илья Пономарев о перспективах правительства РФ (ВИДЕО). / Путин раскритиковал формальные планы силовиков. И потребовал жестко бороться с экстремистами и этническими ОПГ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках