российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из бюджета пропали почти 50 миллионов, выделенных на трудоустройство инвалидов

В Москве выявлен факт хищения бюджетных средств более чем на 47 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По версии полиции, в 2012 году столичный Департамент труда и занятости населения заключил с ООО «ИнформЦентр» договор о предоставлении субсидий на сумму более 47 миллионов рублей. Деньги предназначались для создания рабочих мест и трудоустройства молодежи и инвалидов. Однако в установленные сроки сотрудники компании «ИнформЦентр» условия договора не выполнили, а полученные деньги похитили.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.13

Движение на серой ветке московского метро восстановлено. / Подмосковье занимает второе место в России по задолженности за газ. Долги продолжают расти из-за коммунальщиков. / Московское метро снова встало. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках