российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Калуге пьяный полицейский из Москвы бросил гранату в работниц ЖКХ Ему грозит увольнение

Полицейский из Москвы задержан в Калужской области за пьяный дебош, в ходе которого пострадала женщина. Он в ходе ссоры с местными работницами ЖКХ метнул в сторону женщин светошумовую гранату «Заря-2». Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в городе Балабаново, где правоохранитель находился на отдыхе. Как выяснилось, полицейский-водитель патрульно-постовой службы полиции отдела МВД по району Дорогомилово Западного округа Москвы в момент ссоры был пьян, о причинах конфликта не сообщается. В результате действий полицейского пострадала девушка 1989 года рождения, передает Газета.Ru.

По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемых должностей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.13

В Стамбуле спецназ с рассветом начал штурм площади Таксим (ФОТО). Демонстранты не отступают: в полицейских летят камни и «коктейли Молотова». / В Москве из бюджета пропали почти 50 миллионов, выделенных на трудоустройство инвалидов. / Движение на серой ветке московского метро восстановлено. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках