российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На борту самолета Москва – Элиста из-за приступа астмы умер бывший старший помощник главы Калмыкии

На борту рейсового самолета Москва – Элиста произошел несчастный случай: скоропостижно скончался экс-помощник главы Калмыки Эрдни Каруев. Об этом сообщил оперуполномоченный транспортной полиции аэропорта Волгограда.

По его словам, самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Волгограда для оказания экстренной помощи Каруеву, однако помочь ему медики не успели. «Мужчине стало плохо через час после начала полета. Спиртное он не употреблял, был трезв. Предварительной причиной смерти стал приступ бронхиальной астмы, который купировать мужчина не смог, так как не имел с собой лекарств. Умер он за пять минут до вынужденной посадки», – сообщил источник в экстренных службах Волгограда, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.13

Жителям Подмосковья могут разрешить купаться на 60 пляжах. Пока многие из них не готовы. / «ЕдРо» поддержало Евкурова. Он снова выдвинут кандидатом на пост президента Ингушетии. / Московским библиотекам устроят ребрендинг: в них можно будет смотреть видео и пить кофе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках