российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В кафе в центре Москвы найдена подозрительная банка с изображением черепа Полиция обследует находку

Сотрудники правоохранительных органов Москвы проверяют подозрительные находки, обнаруженные у ресторана быстрого питания в центре города. Об этом сообщил работающий на месте происшествия капитан полиции.

По его словам, сегодня утром около кафе, расположенного на первом этаже дома №2 на 1-й Тверской-Ямской улице, обнаружен пакет. В помещении кафе обнаружена небольшая металлическая банка черного цвета с нарисованным на ней черепом. Полицейские оцепили опасную зону и ограничили проход пешеходов. На место прибыл кинолог со служебной собакой. Эвакуация людей из здания пока не проводилась, передает Газета.Ru.

По словам полицейских, «серьезной угрозы зданию нет».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.06.13

В Домодедово найден сгоревший «Мерседес» с трупом в багажнике. / Зарубежные СМИ смеются над «неуклюжим» английским Путина (ВИДЕО). Президент РФ теряет имидж «настоящего мачо». / В России последний день ЕГЭ. Выпускники сдают географию и литературу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках