российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве четверо кавказцев пытали людей раскаленным утюгом

В Москве четверо кавказцев проникли в квартиру на северо-западе и попытались ограбить хозяев. Наживой бандитов стала банковская карта, отбирая которую, они проявили не дюжую жестокость. Об этом сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

«Утром 12 июня в полицию поступило сообщение о скандале в одной из квартир на улице Расплетина. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили четырех неизвестных кавказской внешности, которые требовали деньги от трех молодых людей, находившихся в квартире», – сказал собеседник агентства. По его словам, подозреваемые связали жертв и, угрожая ножом и пытая раскаленным утюгом, забрали у них банковскую карту. Трех налетчиков удалось задержать, четвертый скрылся через окно, передает «ВМоскве», ведутся его поиски.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.06.13

В Подмосковье садовое товарищество ушло под воду из-за ошибок при обводнении торфяников. / В Москве гастарбайтер уcтроил погром в православном храме. / Из-за ремонта путей меняется график движения «Аэроэкспрессов» в Шереметьево. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках