российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В зонах отдыха Москвы найдены личинки комаров-переносчиков малярии

В Москве в трех зонах отдыха без купания обнаружены личинки комаров рода Анофелес, которые могут оказаться переносчиками плазмодиев малярии. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте столичного управления Роспотребнадзора.

Личинки переносчиков малярии обнаружены специалистами ведомства в «Екатерининском пруду» (Центральный административный округ), «Кузьминских прудах», «Дворцово-парковом ансамблье «Лефортово»» (Юго-Восточный административный округ). В адрес балансодержателей подготовлены письма о необходимости проведения дезобработки.

В Роспотребнадзоре рекомендуют пользоваться репеллентами для отпугивания комаров.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.06.13

Активистки FEMEN устроили «ночную облаву» на Лукашенко в Киеве (ФОТО). / Запрет на международное усыновление гей-парами прошел второе чтение в Госдуме. / Московские медики по указке главврачей собирают подписи для кандидата в мэры. Если не за Собянина, то, наверное, за «Паука», иронизирует Митволь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках