российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Результаты ЕГЭ: Выпускники Подмосковья плохо знают математику и биологию

В Московской области ЕГЭ по математике в этом году не сдали 5,3% выпускников. Это самый плохой показатель среди всех сдаваемых в ходе единых госэкзаменов дисциплин. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Подмосковья.

«Процент участников ЕГЭ (выпускников текущего года), не преодолевших минимального порога: по русскому языку в Московской области – 0,8%; по биологии – 4,8%; по истории – 3,8%; по информатике и ИКТ – 3,1%; по математике – 5,3%; по физике – 3,6%; по английскому языку – 0,3%; по немецкому языку – 1,3%», – говорится в сообщении, передаёт сайт «В Подмосковье».

При этом, согласно материалам министерства, данные цифры все же несколько лучше, чем показатели в среднем по России.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 19.06.13

Коммунист Мельников подал документы в Мосгоризбирком. / В Москве появился электронный атлас бесплатных общественных туалетов. / «Нечистая на руку» экс-глава отдела подмосковного Федерального агентства кадастра получила 4,5 года колонии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки