российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замдекана факультета «РЭУ им. Г.В. Плеханова» поймали на взятке

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении заместителя декана факультета маркетинга «РЭУ им Г.В. Плеханова» Ирины Полянской по статье «получение взятки». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, Ирина Полянская, являющаяся на момент совершения преступления исполняющим обязанности декана факультета маркетинга «РЭУ им Г.В. Плеханова», получила от одного из выпускников вуза 160 тыс. рублей за принятие аттестационной комиссией положительного решения о защите им дипломной работы. Факт передачи денежных средств был зафиксирован оперативниками, подозреваемая была задержана с поличным.

В настоящее время Полянская задержана. Решается вопрос о предъявлении ей обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.06.13

«Коммунисты России» выдвинули Дижура в губернаторы Подмосковья. / Сегодня суд рассмотрит иск «Сколково» к депутату Пономареву. / Сообщение об отставке Якунина не было иркутской «уткой». Первым оно появилось на сайте правительства РФ (СКРИНШОТ). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках