российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-глава Подмосковья Громов стал депутатом Госдумы

Центризбирком России зарегистрировал депутатом Госдумы от партии «Единая Россия» экс-губернатора Подмосковья Бориса Громова. Такое решение было принято сегодня на заседании избиркома.

При этом глава ЦИКа Владимир Чуров сегодня вручил Громову удостоверение депутата Госдумы шестого созыва.

Вакантный мандат был предложен Громову после досрочного прекращения депутатских полномочий члена фракции «Единая Россия» Дмитрия Саблина, который ушел из нижней палаты парламента по собственному желанию. Кроме того, в СМИ сообщается, что Саблин может стать сенатором от Московской области.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 21.06.13

«Левада-центр»: Более половины жителей России боятся за своё будущее и будущее страны. Люди переживают из-за болезней близких, а также опасаются бедности и нищеты. / Кандидатом в мэры Москвы стал режиссёр телеканала «Культура». / В Москве дело о миллиардном мошенничестве с «золотыми» акциями дошло до суда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки