российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву после дождей с грозами накроет жара

В выходные погоду в Москве и области будет определять циклон, который медленно перемещается от Нижней Волги на северо-запад. Из-за него характер погоды будет неустойчивым. В субботу и воскресенье ожидаются кратковременные дожди с грозами. Об этом сообщает Гидрометцентр.

В ночь с пятницы на субботу местами пройдут кратковременные дожди, температура в Москве составит плюс 12-14, по области – 10-15 тепла. Днем облаков станет больше, временами будет идти дождь. Столбики термометров поднимутся в Москве до плюс 20-22, в районах Подмосковья – до плюс 17-22. Умеренный ветер по-прежнему будет дуть с северо-востока.

В воскресенье центр циклона расположится над Московской областью. Ночью пройдет небольшой дождь. Осадки повторятся и днем. Воздух прогреется до плюс 22-24 в Москве, в Подмосковье – до 19-24 тепла.

В начале следующей недели характер воздушных течений над Европейской Россией будет меняться. На погоду столичного региона начнет оказывать влияние антициклон с севера. Ночью в Москве будет плюс 11-16, днем до плюс 25-30. Средняя суточная температура в первые дни недели превысит норму почти на четыре градуса. Пройдут кратковременные дожди, передает newsru.com.

По данным синоптиков, вероятность кратковременных дождей в начале следующей недели сохранится. В регионе будет господствовать теплый южный и юго-восточный ветер. При этом с понедельника в регионе установится 30-градусная жара.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.06.13

Юрий Лоза: Я бы на месте турок также вышел на площадь и свернул башку правительству (ВИДЕО). А несогласованность на акциях протеста в РФ лишь усиливает гражданскую ненависть. / Болельщикам-нарушителям запретят посещать матчи в течение 7 лет. Госдума одобрила поправки во втором чтении. / Госдума запретила усыновление детей однополыми парами из других стран. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках