российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из-за обрыва контактной сети произошел сбой в движении домодедовских «Аэроэкспрессов»

На Московской железной дороге в районе перегона Авиационная-Космос произошел обрыв контактной сети, который вызвал сбой в движении «Аэроэкспрессов» на Домодедовском направлении. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте компании.

Сбой произошел сегодня в 07:40 утра. Сейчас все поезда в этом направлении следуют с задержками до 15-30 минут. Для сокращения интервалов движения и сокращения числа задержанных рейсов компания «Аэроэкспресс» выпустила на линию дополнительный состав в 11-вагонной комплектации.

Причины аварии до сих пор не установлены. В компании надеются, что эксперты устранят проблемы к вечеру. «Надеемся, что после дневного технологического перерыва причины аварии будут выявлены и устранены специалистами Московской железной дороги», – говорится в сообщении.

Компания «Аэроэкспресс» просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Пассажиры, уже купившие билеты, могут обратиться на стойку информации и получить возмещение стоимости проезда на аэроэкспрессе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.13

«Яблоко» выдвинуло Гудкова в губернаторы Московской области. Хотя некоторые партийцы были против чужеродного кандидата. / Мосгорнаследие предлагает упразднить согласование строек в охранных зонах. Москва может потерять исторический облик. / Полиция «накрыла» банду, торговавшую пропусками для грузовиков в центр Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках