российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские выпускники зарезали и обезглавили бездомного

В Москве возбуждено уголовное дело по факту обнаружения у дома №99 на улице Первомайской тела мужчины без головы. В жестоком преступлении, по данным СМИ, подозревают пятерых вчерашних школьников, «отметивших» выпускной убийством.

«В настоящее время следователи продолжают осмотр места происшествия. Кроме того, совместно с оперативными сотрудниками проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также установление лиц, причастных к его совершению», – об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

По данным РСН, убитым оказался бездомный мужчина, подозреваемыми – пятеро выпускников. Бывшие школьники встретили мужчину на Первомайской улице после праздничных гуляний. В ходе ссоры они избили его, зарезали, а потом обезглавили. Троих малолетних убийц уже задержали. Между тем официально в полиции заявляют, что за прошедшие сутки в Москве не зарегистрировано ни одного происшествия с участием выпускников.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.13

В Москве кавказец разрешил дорожный конфликт с помощью травматики. / «Паук» предложил назначить мэром Уфы рок-музыканта. / На востоке Москвы найден обезглавленный труп. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках