российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийцы, обезглавившие бродягу в Москве, играли его головой в футбол

Появилась очередная порция подробностей жестокого убийства бездомного мужчины в Москве на Первомайской улице. Как выяснилось, преступники не просто убили человека и отрезали ему голову, как сообщалось ранее, но еще и поглумились над трупом: сыграв головой в футбол.

По предварительным данным, двое жителей Щелково и Балашихи приехали к безработному москвичу в гости. Юноши допились до такой степени, что набросились с ножами на безработного мужчину, и расчленили его на части. «Они отрезали у него голову, отрезали нос, сняли с черепа скальп, – рассказал источник в следствии. – После этого юноши сыграли головой убитого в футбол. Потом просто шли по улице и пинали череп ногами. Теперь его не могут найти следователи».

По данным источника, трое подозреваемых задержаны и дают показания. «Благодаря специальным мероприятиям сотрудники уголовного розыска УВД ВАО и отделения полиции по Восточному Измайлово задержали троих убийц, – сообщили в ГУ МВД России по городу Москве. – Убийце 18 лет. Он нигде давно не учится и не работает (выгнали из колледжа), еще один 18-летний преступник (работает курьером в магазине) говорит, что только избивал мужчину. И еще одному задержанному – 20 лет. Он работает на заводе», – пояснил он, передает Росбалт. Третий задержанный пока является свидетелем. Он утверждает, что не участвовал в убийстве и глумлении над трупом.

Как ранее сообщал «Новый Регион», труп обезглавленного мужчины был найден сегодня утром у дома №99 на улице Первомайской. По предварительным данным, убитый являлся лицом без определенного места жительства. Как сообщили в Следственном комитете РФ, в ходе осмотра места происшествия следователями была выявлена дорожка следов крови, которая вела к квартире одного из близлежащих домов. В ней были обнаружены трое молодых людей, многочисленные следы крови, предметы одежды в крови и возможное орудие преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Изначально СМИ сообщали о том, что убийство бродяги в Москве совершили вчерашние школьники, отгулявшие выпускной. Но официального подтверждения эта версия не получила. «Следствие опровергает распространенную в СМИ информацию о том, что трое молодых людей являются выпускниками столичных школ», – пояснили в СК. В полиции заявили, что за прошедшие сутки в Москве не зарегистрировано ни одного происшествия с участием выпускников.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.13

«Эсер» Левичев подал документы в Мосгоризбирком. / Ольга Романова: погибшие российские военнослужащие – «домашние жЫвотные» Кремля. «Совесть нации» откликнулась на открытие русского аналога Арлингтонского кладбища. / Суд отправил в психбольницу жительницу Подмосковья, выбросившую двух сыновей с балкона 15-го этажа. Муж убийцы считает, что супруга заслуживает строгого наказания. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках