российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве кадровик Минобороны попался на взятке

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела Главного управления кадров Министерства обороны РФ полковника Игоря Тышко. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 290 УК РФ (покушение на получение должностным лицом взятки в значительном размере). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

20 июня сотрудники правоохранительных органов задержали полковника Тышко в служебном кабинете после получения им взятки в размере 75 тысяч рублей. По версии следствия, в данную сумму офицер оценил свое содействие в продлении трудового договора со служащим Вооруженных Сил РФ, работающим за пределами территории страны. В ходе допроса Тышко чистосердечно раскаялся в содеянном.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.13

Убийцы, обезглавившие бродягу в Москве, играли его головой в футбол. / «Эсер» Левичев подал документы в Мосгоризбирком. / Ольга Романова: погибшие российские военнослужащие – «домашние жЫвотные» Кремля. «Совесть нации» откликнулась на открытие русского аналога Арлингтонского кладбища. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки