российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве трое детей попали в больницу с менингитом

В Москве трое детей – участников детской футбольной команды – госпитализированы в Первую инфекционную больницу с диагнозом серозный менингит. Об этом сообщил и.о. руководителя столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов.

По его словам, у троих 14-летних детей подтвердился серозный менингит, возбудителем которого является энтеровирусная инфекция. Они находятся в состоянии средней степени тяжести, прогноз лечения положительный, передает «Интерфакс».

Голухов добавил, что ситуация находится под полным контролем московских врачей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.13

Россия бесплатно вооружит Киргизию на 1,1 миллиарда долларов. Чтобы компенсировать «подарки» от уходящих из Афганистана войск НАТО. / Муниципалы продают подписи за 300-450 тысяч рублей. Об этом утверждают в штабах кандидатов в мэры Москвы, но доказать не могут. / Жителям России разрешат прописываться на дачах. Если в доме есть все удобства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках