российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция «накрыла» крупный канал поставок бутирата из Москвы в Петербург

Сотрудники наркоконтроля перекрыли крупный канал поставок гаммабутиролактона из Москвы в Санкт-Петербург. Задержаны курьеры. Об этом сообщили в пресс-службе УФСКН.

Наркополиция задержала двоих курьеров из Москвы сразу после прибытия поезда на Московский вокзал. При проведении досмотра в чемоданах каждого из них было обнаружено по 20-литровой канистре с гаммабутиролактоном. Небольшая бутылка с бутиратом была обнаружена также в сумочке задержанной гражданки 1985 года рождения.

В ходе дальнейших мероприятий был установлен и задержан гражданин, который, предположительно, и организовал эту схему. При осмотре его гаража, куда после транспортировки завозился наркотики, была обнаружена тара, приспособления для изготовления бутирата и необходимые для этого прекурсоры, передает «Интерфакс». По данным фактам возбуждено уголовное дело. Двое задержанных арестованы, третий отпущен под подписку о невыезде.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.13

В интернете появилась карта с точками бесплатного Wi-Fi в парках Москвы. / Московские выпускники получили золотые медали с флагом Сербии (ФОТО). / У Гудкова возникли сложности со сбором подписей депутатов. Муниципалы опасаются давления и проблем на работе, считает он. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках