российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестован ещё один участник «стреляющей свадьбы»

Сотрудники правоохранительных органов поймали участника свадебного кортежа, устроившего стрельбу на юге Москвы. В отношении 24-летнего нижегородца возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Информация о выстрелах из свадебного кортежа напротив одного из домов на Варшавском шоссе поступила в полицию утром 29 июня. Подозреваемый, управлявший автомобилем «Джип Чероки», вскоре был задержан на Поклонной горе. В ходе личного досмотра у 24-летнего уроженца Нижнего Новогорода, был изъят травматический пистолет.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Решением Симоновского суда в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.07.13

В Москве психбольной избил итальянца. / России не следует спешить предоставлять убежище Сноудену. Бояться слежки нужно vip-персонам (ВИДЕО). / Глава Мосгоризбиркома: Штабисты Навального агитировали законно. Компетенция сотрудника МВД, утверждающего обратное, сомнительна. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках