российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Карен Шахназаров попал в ДТП

Известный кинорежиссер, руководитель «Мосфильма» Карен Шахназаров попал в ДТП на западе Московской области, пострадал лишь его автомобиль.

Инцидент произошел утром 5 июля на Ильинском шоссе в районе населенного пункта Александровка, на участке дороги, который обслуживает ГИБДД столицы, передает «Газета.ru».

«Я ехал спокойно по своей полосе, когда стоявший на обочине автомобиль такси неожиданно тронулся с места», – отметил Шахназаров.

Режиссер подчеркнул, что с его здоровьем «ничего не приключилось». После чего добавил, что была помята правая дверь его машины.

Шахназаров полагает, что в дорожном инциденте виновен водитель такси, который не предоставил преимущество его автомобилю.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.07.13

Адвокаты требуют оправдать Навального. Цель процесса – «дискредитировать общественного деятеля», – заявила защита. / Жители РФ за строгий визовый режим со странами Средней Азии и Закавказьем. Мигранты неопрятны, навязчивы, не знают русский язык, их слишком много. / Леонид Радзиховский: «Репертуар ГАБТа велик – пение, воровство, танцы, попытка убийства, гомосексуализм». «Плескание в лицо кислотой – это новый художественный прием» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках