российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юго-западе Москвы в ДТП погиб полковник юстиции

В Москве полковник юстиции, работавший в одном из подразделений Следственного комитета, погиб под колесами автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Сегодня около 8 часов утра автомобиль совершил наезд на мужчину, пытавшегося перейти дорогу на улице Академика Анохина в районе дома №56, где нет пешеходного перехода. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что погибший – полковник юстиции, работал в одном из подразделений Следственного комитета, передает «Интерфакс». Официальный представитель столичного главка СКР Сергей Стукалов подтвердил факт гибели сотрудника центрального аппарата Следственного комитета, не уточнив подразделения, в котором служил офицер.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.07.13

В Подмосковье пьяную пациентку психоневрологического диспансера загрызла собака. / Список желающих стать мэром Москвы пополнился адвокатом и пенсионером. Количество претендентов на пост градоначальника выросло до 38. / СМИ: Обама может отменить визит в Москву из-за Сноудена. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках