российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московской гостинице нашли связанный труп с пакетом на голове

В Москве проводится проверка по факту смерти 27-летнего мужчины в гостинице «Шахтер». Его тело было найдено вчера в частично наполненной водой ванне в одном из номеров. Ноги молодого человека были перевязаны веревкой, руки – закованы в наручники, на голове – вакуумный полиэтиленовый пакет. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

В ходе осмотра места происшествия в номере обнаружена записка с перечнем вещей (веревка, наручники, пакет) и указанием адресов в города Москве, по которым данные вещи приобретались. Также оперативники нашли предсмертную записку.

«В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.07.13

В Подмосковье у детсадовца подтвердился диагноз «серозный менингит». / В Пугачеве обвиняемый в убийстве десантника заключен под стражу. Следствие считает причиной преступления бытовой конфликт. / Владимир Семаго: У нас воровская экономика. Катастрофы «Протона» и скандалы в Большом театре неизбежны (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках