российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве горит трансформаторная подстанция

Трансформаторная подстанция загорелась вечером во вторник в центре Москвы, сообщил «Газете.Ru» сотрудник пресс-службы столичного ГУ МЧС.

Инцидент произошел около полуночи по адресу: Большой Савинский переулок, 2. Рядом с трансформатором находится общежитие. «Горит трансформаторная подстанция, расположенная в одноэтажном кирпичном здании. Площадь пожара уточняется», – сказали в ведомстве.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, в свою очередь, что огонь угрожает припаркованным во дворе автомобилям.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.07.13

Депутат Госдумы получил два удара в висок. Он находится в больнице без сознания. / Россия обвинила сирийских повстанцев в использовании зарина. / Гражданский сход в Екатеринбурге: люди вышли на улицы из-за ДТП, в котором узбек едва не раздавил 2-х летнего мальчика (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках