российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Возле «Царицыно» столкнулись девять машин Пострадали три человека, в том числе двое детей

Возле музея-заповедника «Царицыно» столкнулись девять автомобилей. Виновником крупного ДТП стал водитель Mercedes, который выехал на встречную полосу движения. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Авария произошла около 14:45 возле дома номер 1 по улице Дольской. Водитель автомобиля Mercedes двигался по Новоцарицынскому шоссе и по неустановленной причине выехал на встречную полосу. Там его автомобиль столкнулся с Honda Jazz и задел еще 7 машин.

В результате происшествия пострадали два ребенка, которые ехали в Honda Jazz. 5-летний мальчик и 2-месячная девочка были госпитализированы вместе с их матерью. По предварительным данным, они получили незначительные травмы. От более серьезных последствий их уберегли детские автокресла, передает «М 24». В настоящее время эксперты выясняют причины и обстоятельства происшествия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.07.13

Сикорский заменил в Госдуме Овсянникова. / Замглавы федерации футбола Подмосковья попался на торговле «нужными исходами матчей». Исход матчей должен был решиться за 110 тысяч рублей. / В Москве при поддержке ОМОНа сносят Тимирязевский рынок. На его месте построят транспортную развязку и перехватывающую парковку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках