российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следователи получили фото «граждан примечательной внешности», напавших на депутата Худякова

Следователи и оперативники уголовного розыска получили фотографии людей, напавших вчера на депутата Госдумы от ЛДПР Романа Худякова. «Двоих граждан примечательной внешности» снял на мобильный телефон сам народный избранник. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

«Депутат успел снять нападавших на камеру мобильного. Изображение получилось достаточно качественное», – сказал он. Факт получения изображения обидчиков Худякова подтвердила его супруга. «Насколько я знаю, он снял часть произошедшего, там даже один из нападавших попал», – сказала Алеся Худякова. По ее словам, Романа Худякова опросили и забрали телефон с видеозаписью, передает РИА «Новости».

Как ранее сообщал «Новый Регион», вечером 9 июля водитель машины «Toyota Land Cruiser» в районе дома 26 по Бережковской набережной прижал к обочине автомобиль Романа Худякова. Затем водитель и пассажир внедорожника избили депутата. Потерпевший госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибами мягких тканей лица и головы. Полиция ищет нападавших. По данному факту возбуждено уголовное дело. В пресс-службе ЛДПР пояснили, что депутат «подвергся нападению двоих граждан примечательной внешности с короткоствольным оружием, напоминающим боевое». Речь идет о выходцах с Кавказа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.07.13

Возле «Царицыно» столкнулись девять машин. Пострадали три человека, в том числе двое детей. / Сикорский заменил в Госдуме Овсянникова. / Замглавы федерации футбола Подмосковья попался на торговле «нужными исходами матчей». Исход матчей должен был решиться за 110 тысяч рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках