российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гулявших по дороге нетрезвых пешеходов обстреляли из травматики в Москве

Троих молодых людей, гулявших по проезжей части в Москве, обстреляли из травматического оружия. Об этом рассказали утром в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД по городу.

Конфликт между пешеходами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, и водителем и пассажирами неустановленного автомобиля произошел в районе дома 37 по Сходненской улице на северо-западе Москвы. Как установили полицейские, нетрезвые молодые люди, нарушая правила дорожного движения, шли по дороге-дублеру и отказались пропускать машину, передает РСН.

Из автомобиля вышли четыре человека, между участниками инцидента завязалась драка. Один из нападавших трижды выстрелил в пешеходов, после чего все четверо скрылись с места происшествия.

Один из подвыпивших пешеходов получил огнестрельные ранения, у двух других – ушибы. Злоумышленников задержать не удалось, их ищут, отметили в пресс-службе столичной полиции.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 14.07.13

Россия выходит на знакомый исторический путь. У показательных процессов одна цель – задушить инакомыслие. / ДТП под Подольском: 18 человек погибли. Понедельник объявлен днем траура. / В Москве полицейский случайно ранил коллегу из табельного оружия. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках